Вы имеете ввиду решение Верховного суда целиком, могу, только надо отсканировать.

28.07.2010 11:49:43
Вы имеете ввиду решение Верховного суда целиком, могу, только надо отсканировать.
|
|
|
|
28.07.2010 17:58:55
В ЕСПЧ обратиться не хотите? Девочки как раз составляют жалобу в ЕСПЧ. |
|||
|
|
28.07.2010 21:15:58
Как мне сказал адвокат срок наш уже прошел, а вообще надо бы, такоой позор для нашей страны. Пытаюсь на телевидении тему поднять, только никто пока не заинтересован.
|
|
|
|
29.07.2010 01:10:33
Образец искового заявления в суд первой инстанции, если получен отказ от Пенсионного фонда РФ в выдаче материнского капитала, т.к. первый ребенок умер.
--------
С уважением, адвокат Антон Лебедев +7 (921) 320-0433 |
|
|
|
29.07.2010 09:11:54
Так вы мне скажите, есть ли сроки подачи заявления в ЕСПЧ и как это делается, каждой мамочке в отдельности или они составляют коллективное заявление, и где на сайте это обсуждают дайте ссылку.
|
|
|
|
29.07.2010 09:47:39
КОНВЕНЦИЯ
от 4 ноября 1950 года О ЗАЩИТЕ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА И ОСНОВНЫХ СВОБОД Статья 34 Индивидуальные жалобы Суд может принимать жалобы от любого физического лица, любой неправительственной организации или любой группы частных лиц, которые утверждают, что явились жертвами нарушения одной из Высоких Договаривающихся Сторон их прав, признанных в настоящей Конвенции или в Протоколах к ней. Высокие Договаривающиеся Стороны обязуются никоим образом не препятствовать эффективному осуществлению этого права. Статья 35 Условия приемлемости 1. Суд может принимать дело к рассмотрению только после того, как были исчерпаны все внутренние средства правовой защиты, как это предусмотрено общепризнанными нормами международного права, и в течение шести месяцев с даты вынесения национальными органами окончательного решения по делу. 2. Суд не принимает к рассмотрению никакую индивидуальную жалобу, поданную в соответствии со статьей 34, если она: a) является анонимной; или b) является по существу аналогичной той, которая уже была рассмотрена Судом, или уже является предметом другой процедуры международного разбирательства или урегулирования, и если она не содержит новых относящихся к делу фактов. 3. Суд объявляет неприемлемой любую индивидуальную жалобу, поданную в соответствии со статьей 34, если сочтет ее несовместимой с положениями настоящей Конвенции или Протоколов к ней, явно необоснованной или злоупотреблением правом подачи жалоб. 4. Суд отклоняет любую переданную ему жалобу, которую сочтет неприемлемой в соответствии с настоящей статьей. Он может сделать это на любой стадии разбирательства.
--------
С уважением, адвокат Антон Лебедев +7 (921) 320-0433 |
|
|
|
29.07.2010 12:55:37
|
|||
|
|
29.07.2010 12:59:19
|
|||
|
|
29.07.2010 18:50:09
Девочки и мальчики! Вот, полюбуйтесь http://www.kremlin.ru/acts/8489 Медведев сегодня подписал закон. Дело осталось за малым, (завтра, послезавтра опубликуют в РГ) и пусть дальше нам сопутствует удача! Поздравляю ВСЕХ нас!
|
||||
|
|
|||